Бизнес - вопрос №615410

Уважаемые эксперты помогите разобраться в сложной ситуации на работе. У меня не большой магазинчик, но дела в нем идут очень плохо. У меня большие долги и тянуть магазин очень тяжело. Подскажите пожалуйста нужно ли мне закрыть магазин или есть перспектива его развития? Анастасия 07.07.1976
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Если ничего не менять, и не вносить коррективы в ведение бизнеса, то в течение полугода ваш бизнес развалится окончательно — очень серьезные карты разрушений  и отсутствия развития при ведении дел так же, как и сейчас. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закройте займитесь чем нибудь другим

Анастасия, вы любите свою деятельность. И можете получать доход, причем еще до конца года. перестраивайте всю схему: обновите ассортимент, сделайте более привлекательным прилавок или зал, персонал должен быть более улыбчив, вне зависимости, это только вы или штат людей.

Здравствуйте.

Действительно — если бы не ваши долги — возиться бы вам с ним и возиться, постепенно вкладывать в него — пришли бы деньги и удача. Но не хватает у вас сейчас на него сил. Я советую — боритесь, сколько можете — зачем терять источник дохода???

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

У вас есть возможность закрыть магазин и начать новое дело, которое будет более успешным.

Добрый вечер! Не торопитесь, у вас медленно и уверенно возможна прибыль в магазине. Важно, что бы ассортимент был вам по сердцу, вызывал позитивные эмоции. Со временем ситуация может наладиться в лучшую сторону. Если решитесь продавать, то продажа так же может состояться и пройти для вас удачно, но тогда готовьтесь к работе в коллективе и в команде.

Анастасия Вам нужен толчек, помощьЗавистники не дремлют. Ведь еще недавно все было хорошо.

Вам нужно пересмотреть стратегии Вашего бизнеса. Магазин закрывать не стоит.

Также хорошо зарядиться дополнительной энергией. Черпайте с любимых источников!