Кошка кидается, я вся в крови уже не знаю что делать!!(( - вопрос №615673

Сегодня купили, канадского сфинкса, но она уже большая ей 1.5 года, там когда смотрели она была очень ласковой, давала брать себя в руки и пр. по дороге тоже все было окей, но стоило привести ее домой, она не подпускает к себе- животное довольно сильное, ее царапины и удары не похожи на то как это делает обычная кошка, все гораздобольнее\большеи глубже,не знаю может она боится, нужно время чтобы освоилась? Или придется её вернуть? Посмотрите пожалуйста, не знаю что делать — боюсь ложиться спать т.к она время от времени прыгает ко мне на кровать (греться т.к они любят тепло) но вместо того чтобы лечь бьет меня по спине, у меня уже вся спина в крови(( Посмотрите пожалуйста, что делать с кошкой, останется она у нас или нет? Она такая красивая, жалко ее отдавать обратно.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кошка гулять хочет ей мало места в комнатах!.. Есть препорат АнтиСекс, наш кот так же кидается!

Доброй ночи.

Останется или нет, будет зависеть только от Вас.

Придёться работать- она же не котёнок.Может занять до нескольких недель.

У неё может быть посттравматический синдром.В разных обстоятельствах реагирует по — разному.Нужно узнать её историю, а после этого, делать выводы о том, что и как с ней делать.

Тем более, она только первый день на новом месте.

С уважением.

Добрый вечер! К сожалению, вероятнее всего вы отдадите ее обратно, тк она как говорят в народе: «Вам не ко двору». С одной стороны когда вы принесли ее — ничего не предвещало беды, покупка планировалась позитивной, должна была вас порадовать, но как своих хозяевов вас она воспринимать не хочет, как будто бы сражается за территорию. Наблюдайте за ней в течении 7 дней, если поведение не изменится — то придется вернуть.