Попал вирус на компьютер ,... - вопрос №616221

Попал вирус на компьютер, соц сети не отрываются все ссылки соц сетей заменены другими, папка hosts в полном порядке .

Ответы

Заболели — полечитесь! Сначала прогнать компьютер последней версией лечащей утилиты, например, CureIt (ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/). А уж потом копать глубже.

Антивирус есть установленный в системе? если есть то лучше его обнови и проверь комп. Если не помогло удаляй свой антивирус (в него вселился бэкдор) и скачай с официальных другой антивирус www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads?downlink=206915882 прямая сцылка на интернет секурти касперского

download.geo.drweb.com/pub/drweb/windows/8.0/drweb-800-win-space.exe Дохтор ВЭБ

поставь какойнить он все пролечит