otpusk - вопрос №616222

Dobryi vecer!v ijule hociu poehat kuda nibud otdohnut,na primete Portugalija.Skazyte blagoprijatnoe li mne eto vremia dlia poezdki?i mozet vy vidite poedu ja odna ili escio kto to sostavyt kompaniju?Spasibo.Oksana 22.03.72

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Время для поездки удачное, многое из намеченного будет исполнено. Кроме того повстречаете там несколько таких же туристов, которые станут для Вас в дальнейшем хорошими друзьями.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.поездка состоится.пройдет хорошо.

Здравствуйте! Поездка будет удачной… Поедите одна, но не исключено, что будет знакомство в поездке и приятно проведете время.

Здравствуйте! поездка удачная.Будет компания парень и девушка с возможно с ребенком

Здравствуйте!!! У вас обязательно состоится поездка, будет она успешной. Будет много интересных знакомств!!! Подробнее в чате...

---

С уважением, Елена!!!

Вы-Овен, всегда упорно добиваетесь цели, так же и в отпуске-поездке, всего добъетесь для отличного отдыха, вас ждет приятная встреча с мужчиной.

Успехов!

Поездка вам обязательно нужна. Вы сидите дома, идет сильная привязнность к кому-то или чему-то. А если поедите, то испытаете глоток сводобы.