ничего не хочется делать. - вопрос №616424

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, что со мной происходит? вышла замуж третий раз. переехала из молдовы в италию.с мужем каке-то мы разные. не могу с ним ни посоветоваться ни не нахожу опору в нем. язык учиться с трудом. работа находиться очень тяжелая. часто сталы выпивать.стала очень ленивой и апатичной. каждый день заставляю себя встряхнуться, но все безуспешно. подскажите почему такая ситуация? 02.06.1972

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все внутри вас. непримиримость, терзания. Все это доведет до ручки. Попробуйте для начала в этом муже увидить хорошее и доброе и отнеситесь к нему, как к человеку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

все причины кроются  в  ваших эмоциях, в вашем  отношении к миру  и вашем внутреннем  состоянии.

Не стоит носить в себе  негатив.

Если хотите  совета или  почитать что делать — пишите в чат:)

Всех благ:)

И не забывайте  оценивать экспертов:)