помогите определить сглаз или порчу - вопрос №616680

Меня зовут Арсен, последние пару лет я начал сильно беспокоиться по пустякам, потерял интерес ко всему, и нет никаких целей в жизни, чувствую сильные острые и ноющие боли в спине, нет сил вести обычный образ жизни. думал что проблемы в здоровье, но врачи ничего не нашли кроме лёгкой протрузии диска позвоночника и очень повышеной СОЭ в анализах крови. последнее времяначал замечать что по вечерам подниается температура до 37,2, проверил лёгкие — всё чисто. помогите найти причину болей и моего «вялого» состояния. Врачи все поднимают руки и отказываются лечить. Я живу в Туркменистане и не знаю никого кто занимается магией. мне 26 лет но до сих пор не встретил вторую половину, да и знакомства постоянно заканчиваются просто общением или вовсе ничем. Я родился и живу в Туркменистане, до 9ого класса моя жизнь была насыщеной и интересной, всё за что бы я не брался мне давалось без особых усилий. Всё начало меняться после того как я влюбился в одну девушку, но к сожалению наши отношения не получились и мы расстались. я не знаю нужна ли вам эта информация но мне часто говорили друзья что она могла на меня сделать порчу. я не верил ни во что но сейчас думаю что всё так и есть

5 ответов

Ответы

порча или сглаз, фото!

Есть негативное воздействие

его природу определим по фото и как снимать

обращайтесь лично

платно

Здравствуйте.

Диагностика  на  порчу и  сглаз платная  и проводится по фото и дате  рождения.

 Если  у вас будет желание  тщательно себя проверить, получить советы как  от этого самому избавится -обращайтесь и пишите в  чат:)

Всех благ:)

По описанному состоянию  у вас и вправду есть негативное воздействие и не обязательно от девушки. Вас попросту могли сглазить-просто сказав в след с завистью-«ой какая красивая пара» и все… вы заполучили и пара распалась.

Здравствуйте. Это может быть негативным воздействием, провокацией злых духов, пробоями в чакрах. Точнее можно сказать  после диагностики, для которой нужны ваши данные и фото.