Добрый день. Когда закончатся проблемы со здоровьем? Буду ли жить счастливо?.. - вопрос №616899

Алеся 24.12.1990 Всем заранее благодарна за ответ...

Ответы

с ними нужно бороться! и будите счастливы!

Здравствуйте.проблемы у вас с энергетикой тоже.пока не избавитесь от них будут возникать проблемы со здоровьем.

Здравствуйте! Основная причина ваших бед — в вас.Пассивность, неверие в собственные силы ослабляют энергетику, отсюда и проблемы.Пока вы духовно не станете сильнее, улучшений не будет.Как только приложите все свои силы и волю, так и произойдут заметные улучшения.Хотя, конечно, состояние здоровья лучше смотреть по фото.

Здравствуйте, Алеся!

Причина любых проблем здоровья лежит в энергетике. Нужно найти эти причины и устранить. Тогда они закончатся. Завит от того, когда Вы начнете действовать, а не ждать.

Счастливым может быть и должен каждый, но этому надо учиться.

Удачи! С уважением, Надежда.

Доброго времени суток!

Выздоровление связано с переездом в страну с климатом, сильно отличающимся от того, который свойственен месту вашего рождения и проживания.

Счастья Вам!

Счасливо жить будете, со здоровьем проблемы есть и еще будут… нужно поработать с вашей аурой.

Не когда, а почему… Коррекция энергеики избавит вас от проблем

Проблемы скоро закончатся, у вас уже сейчас все налаживается, а в будущем будет еще лучше.

видимо на вас порча-сглаз, подробнее в чате-по фото.

Добрый вечер! Со здоровьем проблемы закончаться, не волнуйтесь. Уделите этим вопросам свое внимание, ситуация постепенно будет меняться в лучшую для вас сторону.

Вы не больны. Все Ваши проблемы возникают на нервном фоне.
А точнее личная жизнь Вас не совсем устраивает.
Если Вы что-то потеряли-научитесь жить с этим и со временем приобретете новое и лучшее.
Не опускате руки. Вы сильна. Вы сами себя забиваете в угол.
Пересмотрите взгляды на жизнь и полюбите себя, и увидите, что проблемы надуманы.