Здравствуйте У меня вопрос: Прога... - вопрос №617218

Здравствуйте. У меня вопрос: Прога 1С, которая предназначена для прозвона клиентской базы через 3CX. Допустим, норматив прозвона в день, должен составлять определенное количество звонков, например, 300 шт. Работник, который в час делает не больше 10 звонков, к концу рабочего дня имеет полный норматив по прозвону клиентской базы. Вопрос состоит в следующем: Что он делает в 1С, чтобы у него показательклиентов соответствовал норме. Конкретно куда он лезет и что делает?.

1C

Ответы

Я подозреваю, что он просто копирует документы (если у него есть такая возможность). Попробуйте посмотреть за какое время большинство сформированных им документов, если идет копирование, то будет видно, что он за небольшой промежуток времени сделал много звонков.