написать программу на языке C# - вопрос №617263

У нас имеется сосуд с веществом и шарик. Мы задаем плотность вещества ( вода или масло, др. жидкость), и так же объем и плотность шарика( любую). В зависимости от плотности вещества и параметра шарика, при запуске шарик должен упасть в жидкость. Программе требуется определить, на какую глубину при падении шарик должен погрузиться. Этот процесс должен быть представлен графически.

1 ответ

Ответы

В зависимости от качества графической реализации: от 500 р. (плоское 2d) до 1500 р. (3d, между этими ценами есть изометрическое 2d за 1000 р.)