Дорогие Ясновидящие, помогите пож-та Мы... - вопрос №618232

Дорогие Ясновидящие, помогите пож-та. Мы с мужем прожили 14 лет, потом пошел разлад в семье, муж стал больше времени проводить на работе. Он пил сильно все эти годы, я с ним возилась, даже ушла с работы, думала буду дома смогу его болезнь контролировать, но все впустую. Теперь друзья привели к психологу, пить он перестал, подал на развод, сказал: я тебялюблю, но жить не буду, прощай, начинай жизнь с чистого листа. Ушел, развелся, общаться не хочет со мной, избегает всяких встреч, живет довольный, радостный, рано уходит с работы, нашел массу увлечений, а я в себя прийти не могу. Я поверить не могу что семьи больше нет, хожу к психологам к тем же, мне говорят он принял решение, тебе только смириться. Я его очень люблю, есть сын 13 лет. Не знаю что мне делать? Помогите.

Ответы

Вы его достали своим контролем, давили на него излишней опекой,

теперь он почувствовал свободу и счастлив.

Вам надо в корне поменять отношение к браку, к любовным отношениям,

тогда у вас появится шанс встретить и полюбить, создать новую семью.

Наталья Вам стоит взять себя в руки и действительно заняться собой, к слову сказано- докажите ему что Вы можете быть счастливой.