Помогите!!!! - вопрос №619164

Добрый вечер уважаемые эксперты! С любимой прожили вместе в гражданском браке 14 лет, почти 15 и вот, 4 месяца назад она ушла жить к маме (поссорились). Я ее очень люблю, но вернуть назад не получается, что делать ума не приложу. На мои вопросы отвечает «Я еще думаю». Подскажите, пожалуйста, вернется она ко мне если да, то когда (если можно), чтоу нее на сердце (в голове), есть ли у нас будущее? Я Андрей 14.05.1977, она Ольга 30.10.1973

Извините если что-то ни так написал, голова уже лопается))

15 ответов

Ответы

Здравствуйте.ее можно вернуть, гармонизацию сделать.ели интересует, обращайтесь.

Здравствуйте! Скоро вернется.У Вас есть будущее она Вас любит.

Здравствуйте.

В её мыслях полная  неразбериха. Она  сама уже не знает что ей  надо от отношений  и запуталась в  себе.

 Злится  ещё  из-за ссоры. Но  действительно долго и мучительно думает когда и как возвращаться  и надо ли.

Расставание  не долгое  сравнительно. Через три месяца вернётся.  И можно начать с начала  отношения. Вижу в конце  года может забеременеть.

Не беспокойтесь, это временно.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, Андрей!

Имеется большой шанс, что Ольга вернется. Вам обоим не хватает гибкости. На данный период что-то упирается в законность. Произошло охлаждение чувств и более трезвое восприятие партнера и ситуации.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, в данный период у вас идет проверка на прочность ваших отношений, если стойко встретить трудности и не отступать, то отношения можно только закалить и укрепить.

Судя по выпавшим картам, чувства у Ольги к вам есть, но вот внутренние и внешние проблемы, остоятельства подкасили ее, она охладела и действительно в данный момент в раздумьях.

Я бы вам рекомендовал дать ей время на раздумья и не тревожить ее, дабы не настроить ее еще на больший негатив, чем сейчас.

Прийдите к ней, скажите о своих чувствах, а также о том, что не будете ее торопить и дадите время столько столько нужно, что всегда ее ждете.

Здравствуйте, в данный период у вас идет проверка на прочность ваших отношений, если стойко встретить трудности и не отступать, то отношения можно только закалить и укрепить.

Судя по выпавшим картам, чувства у Ольги к вам есть, но вот внутренние и внешние проблемы, остоятельства подкасили ее, она охладела и действительно в данный момент в раздумьях.

Я бы вам рекомендовал дать ей время на раздумья и не тревожить ее, дабы не настроить ее еще на больший негатив, чем сейчас.

Прийдите к ней, скажите о своих чувствах, а также о том, что не будете ее торопить и дадите время столько столько нужно, что всегда ее ждете.

Андрей, вы прошли точку невозврата: прежние отношения уже не восстановятся. Но это вовсе не означает конец. Вы можете выйти на новый, более глубокий кровень — брак или разойтись насовсем. Если вы любите ее, то сможете понять, чего она от вас ожидает. Она обижена, но готова пойти на примирение, если дождется от вас решающего, мужского шага, поступка или действия. Мужчина здесь вы, возьмите ответственность на себя и верните свою любимую, показав ей, как она вам нужна и свою готовность меняться ради нее. Она очень этого хочет.

Добра вам.

Здравствуйте! Вернется, и очень скоро.Пойдете с ней в какое-то еще заведение увеселительное

От вас идет слишком много притензий в ее адрес, слишком много ревности. А вот любви и нежности она почти от вас не ощущает в последнее время. У нее нет на вас обид или негатива, она все прекрасно понимает и трезво оценивает. Как только она соскучится, то тут же вернется. Если хотите ускорить процесс — отпустите все свои притензии, ревнивость… просто желайте ей добра, тепла, любви.

Добрый вечер!

Шансы, есть, что вернется, но вот надолго ли… Через год у вас начнутся по настоящему серьезные страсти, любовные треугольники, четырехугольники… Проживание в гражданском браке, это нарушение Законов Аюсолюта, а за любые нарушения, человек несет ответ и отвественность....

От вас зависит, как ваши отношения будут развиваться. Я бы порекомендовала, если вам ну очнеень уж хочется  быть с ней, то уже на других уровнях и условиях войти в официальные отношения, но  если она порно сопротивляется, то отпустить ее и себя из этих сложных отношений. Между вами и не видно особой-то гармониии, цепляться за эти  нет необходимости. Подумайте, может и к лучшему, что она ушла...

Добрый вечер Андрей.

Такое часто происходит в паре между мужем и женой.Хотите ускорить возвращение своей жены.Станьте не много не зависимым. от проблем повседневного и все пожирающего быта.Отпусите вашу ситуацию и предоставьте ей выбор, и пусть она борится за вас.Живите спокойно без суеты, это приведёт вашу жену в замешательство познакомтесь приятной и общительной  женщиной, которая станет обьектом ревности.Ревность творит невероятные вещи

это вернёт изначальные чувства между вами, игораздо большей силой вспыхнет её желание вернутся к вам. Вам стоит подумать над этим, хотите вернуть жену

боритесь в любви и на войне все средства хороши. Удачи вам.

              С уважением Софият...

Здравствуйте!!! Она скоро вернется в ваши объятия!!! Она вас любит, сейчас отдохнет, соберется с мыслями и к вам!!!  Но вам необходимо будет гармонизировать отношения, чтоб в вашей семье была гармония!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

ваше будущее в ваших руках, одно неверное движение и… фиаско!

Здравствуйте, Андрей. Не буду ходить вокруг да около. Ольга любит вас попрежнему, НО!!! Она же женщина, а любая женщина хочет узаконить свои отношения, тем более через такое продолжительное время. Поэтому любые ссоры действуют как курок, снова вспоминается многое, снова хочется многого...

Здесь Вам стоит подумать!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

В этом вопросе Вам необходима помощь(не приворот)