Помогите, пожалуйста, решить задачу по геометрии - вопрос №619227

Дано параллелограмм ABCD. O-пересечение точка его диагонала, M,N,P,Q-соответственно, середина ребра AB,BC,CD и AD. Найдите эту  разность векторов: a)AB-AD; ә)AQ-OD; б)BN-PO; в)PN-QA; г)OQ-QM; ғ)BM-CN

Ответы

AB-AD=DB; aq-od=qo; bn-po=bc; oq-qm=bq; bm-nc=bo. Если нужны пояснения, напишите в личку

Михаил Александров