Здравствуйте, скажите как скоро у... - вопрос №619638

Здравствуйте, скажите как скоро у меня пройдет привязанность к Алексею, будет ли у нас что-то с ним в будущем? и когда я встречу парня с которым мне будет хорошо? спасибо за ответы)
Екатерина 09.09.199*

Алексей 16.08.94

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас действительно очень сильная привязанность к Алексею, но, к сожалению, совместного будущего не будет. Вы приняли Алексея за того, кто предназначен вам судьбой, потому что он действительно похож на этого человека. Ваша встреча с настоящей второй половиной состоится через два года. До этого у вас будут отношения. Алексея забудете к концу лета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Не встретите другого парня до тех пор, пока не отпустите внутренне Андрея. На энергетике место возле Вас занято и не дает прийти другому.

Привязанность не походит потому, что Вы все еще надеетесь на отношения с ним и сама не отпускаете.

В будущем с ним ждет только иллюзия и мечты на создание гармоничных отношений.

С уважением, Надежда.

скорее не привязанность, а зависимость, это тяжело пережить и невозможно забыть, но это ведь так приятно быть рядом с кем-то, пусть даже и обижают и больно делают… просто подумайте на свежую голову, может нравится Вам именно это ощущение присутствия в Вашей жизни человека, а не сам конкретный человек, если так, то смело можно искать другого — будет то же самое)) но если серьезно — нужно сразу осознать, что Вы попали в зависимость ( если это так, то без постороннего вмешательства Вы можете и не обойтись ), а потом принять волевое решение избавиться от своих внутренних проблем, а не от человека, с которым в принципе у Вас все может быть хорошо при правильном подходе, всего Вам только наилучшего, думайте...

Алексея скоро забудете, вас ждет новая встреча уже в конце года.

Год рождения Вы свой не указали, 96, видимо. Алексей к Вам не хорошо относился и не нужен он Вам вовсе. А судьбу к себе свою нужно подпускать, освобождая сердце от прошлого. Так что новые отношения немножко и от Вас самой зависят: чем быстрее сердце освободите, зависимость отгоните, тем быстрее нового парня встретите. А до серьёзных и прочных отношений у Вас ещё 2 парня будет, встречания будут, взаимная симпатия, но лишь с третьим всё заладится и семью создадите.

Удачи Вам.

Здравствуйте.сама по себе пройдет не скоро, но можно ее убрать.