макияж и причёска - вопрос №619755

Нужна помощь на счёт выпускной причёски и макияжа.

Волосы длинные, почти до пояса.

Сама кожа оливкового цвета, волосы каштановые (ближе к тонам ореха) Глаза серо-зелёные. Что посоветуете?))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

ПРИЧЕСКА

Можно предложить очень много вариантов, поскольку у вас длинный волос. Надо сказать, что прическа подбираеться исходя их формы лица, а без фото однозначно нельзя сказать, что конкретно вам подойдет.

укладка

МАКИЯЖ

Выбор цветовой палитры для макияжа будет привязан по мимо цвета глаз (вам можно рассмотреть для себя розовую, фиолетовую и синую гамму) к цвету платья для выпускного, поэтому желательно выложить его фото или указать его цвет, чтобы предложить вариант.

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант

Кириллова Лариса