будут ли отношения.. - вопрос №620072

Будут ли отношения у меня Гульнара 14.08.1982г.р. с Борисом 10.03.1981г.р.? Есть ли у Бориса дети, если нет будут ли они у него?

Дополнение автора от 28.04.13 17:52:53

Если у бориса есть дети у него дочь или сын?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!!! отношения, встречи будут(но как вижу не долгие)

детишки есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Гульнара, Борис хочет по какой-то причине сделать вам больно, настроен в некоторой степени агрессивно сейчас, отношения у вас сложные. Он сильно эмоционален, вскипает быстро, как гневом так и стратстью, не умеете себя держать в руках, контролировать. Дети — да, есть, по-моему он даже крепко связан с их матерью.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте! Да, отношения у названных людей будут, дети у Бориса есть.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, отношения возможно, но следует учитывать, что у него есть другая женщина, кроме любовного треугольника, он вам предложить ничего не может. Нужно ли вам это?

У Бориса и жена и дети… Ищет эмоции на стороне — семью обеспечить не в состоянии

Здравствуйте!!! Дети у Бориса есть, отношения возможны, но они не будут длительными!!!

Ваш саюзь был бы неплохим в качестве друзей. Но в качестве любви и отношений… когда вы оба узнаете дргу друга поближе, вы поймете, что многое между вами несовместимо.