Можно ли предсказать, какие события произойдут в моей жизни в этом году? - вопрос №620108

В сентябре будет год, как не стало мужа. На меня «свалились» теперь все мужские вопросы: гараж, машина, дача и пр. Как распорядится судьба, пошлет ли мне помощника и друга в будущем? Пока мне очень тяжело справляться со всеми проблемами.Морально еще тяжелее. Валентина, 7.04.1949,4 часа утра, Петрозаводск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Валентина.

Примите огромное соболезнование.Есть такой человек который вам будет и поддержкой  и помощником.Без каких либо проблем, этот человек будет выполнять просьбу вашего мужа, и вы можете не сомневатся вы будите очень довольны, современем вы очень хорошо  будите заниматся огромными делами, и в любом деле всегда вас будет поддерживать тот кто в данный момент в дороге.Не волнуйтесь вы справитесь, и вам многие станут поддержкой. Держитесь старайтесь всегда быть в общении с теми кто вас любит, это предаст вам сил.

       С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 Ещё несколько месяцев у вас  будет полный аврал по всем вопросам, к  середине  июля  разгребётесь с ним.

К концу осени появится  человек  в  помощь, влюбитесь.

Будите  жить после  зимы вместе.

Официального брака  пока  нет.

Полный прогноз можете  узнать в  чате:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, Валентина. Не много осталось таких людей, которые смогут вам быть и другом и помощником, но Вы такого найдете. По времени осень-зима текущего года.

Проблемы постепенно будут решаться, не забывайте про тех, кто должен вам помогать! Не стоит все тащить самой, так можно и мимо своего будущего мужчины пройти.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Вы сильная личность и справитесь со всем практически самостоятельно.

В ближайшее время старайтесь мобилизироваться максимально. Зо ночью всегда наступает рассвет, так будет и в Вашей жизни. Только рассвет будет продолжаться длинным днём в котром Вы встретите друга, который поможет Вам стать сильнее, окажет Вам поддержку.

Не бойтесь отношений и оставьте нерешимость, Ваш муж бы не хотел чтобы Вы были одиноки.

Сили, здоровья и счастья Вам!

Добрый вечер! Вы очень многому научитесь благодаря этой ситуации, у вас появятся новые ценные умения и навыки, при чем вы проявите в ситуациях себя с лучшей стороны. В перспективе у вас еще возможны отношения.

Здравствуйте. В этом году ваше желание в полном объеме вряд ли исполнится, к сожалению. Хотя друзья, которые смогут чем то помочь скорее всего будут.

Вам будет дан женатый мужчина, который будет давать советы и рекомендации.
Случайная встреча. Именно через его семью и его окружение будет знакомство, будет роман. Я не вижу любви-это больше как покровитель Вам.
Будет знакомство у синего небольшого домика.
Мужчина тот вдовец. вы просто поможете друг другу заживить раны потерь Ваших близких.

В этом году вряд ли.далее  возможны отношения с мужчиной, больше дружесткие, чем личные. Вдовец, у него тоже много своих проблем.

все восстановится! будет у вас помощник!

Вы справитесь, простие помощи у родных, они вам обязательно помогут.

в след году познакомитесь, а машина вам не к чему.Лишние траты денег.