потерян интерес к жизни, или может его и небыло никогда - вопрос №620162

Меня зовут Наталья ) 17 февраля 1972г г Новосибирск время рожд. местное окого 24.00-до 3.00ч ночи

У меня уже много лет равнодушие ко всему. внутренних жизненных сил ноль. апатия. самое страшное пугает отсутствие чувств.

 полная замороженность и вялость во всем.давно уже не испытываю ни страха ни любви. Ничего. полная отрешенность. день прошел и ладно.

Но это состояние полной отмороженности не совсем мне нравитсяуже. а раньше этого я не замечала просто. как привести себя в чувство? обрести в жизни хоть какойто смысл? найти направление к чему стремиться? жизнь проходит мимо. не хочу жить как амеба.

буду благодарна за ответ человеку который попытается меня вытащить из этой спячки.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причин такому состоянию  может быть много, и прежде чем вытаскивать из него, необходимо выявить тот спусковой крючок, который это состояние вызвал.

Если вам нужна помощь, если готовы активно работать над изменением, исцелением себя, обращайтесь.