рушится семья - вопрос №620411

муж отстроняется все больше, с его стороны нет проявлений заботы, ласки или нежности, все это он дарит окружающим, но не мне. И, по его словам, от меня ему тоже не нужно никакого внимания. Интимной жизни теперь просто нет. Десяток раз мы говорили «по душам», но положительный эффект либо отсутствует, либо совсем недолговременный. Все мои предложения отвергает. Подозреваю, что в скором временипоявится другая женщина. Начала изучение тантры, медитации, пытаюсь саморазвиваться, но эти проблемы очень мешают. Постоянно плачу от безысходности и тщетности моих попыток наладить отношения. У нас есть маленький сынок. Скажите, пожалуйста, в чем мои ошибки, как снова вдохнуть жизнь в нашу семью? ведь была и гармония и любовь. Моя дата рождения: Настя 28.09.1987 22:30 Иваново, его: Григорий 4.12.1988 Иваново. просто «крик души», буду безмерно благодарна за помощь...

4 ответа

Ответы

У него есть женщина… Пока не поздно — давайте проведем гармонизацию и наладим отношения.\

обращайтесь

платно

Здравствуйте!

Тантра-триаду нужно практиковать обоим партнёрам.

То что Вы практикуете обязательно скажется на Вас и дальнейших отношениях положительно.

если есть вопросы о том как проникнуться глубже в тантра-йогу и наладить отношения с любимым, пишите, попробую разобраться в ваших проблемах

нужно разобраться. Я преподаватель Тантры и не  рекомендую изучать эту дисциплину самостоятельно. Могу помочь.