о продаже жилья - вопрос №620749

 Мы с семьей решили продать дом и уехать в Россию. все агенства с этим работают, и мы тоже даем обьявления… Когда это произойдет????? Марина 29.11.1965 рожд. Чечня… хозяин дома сын. Владислав 15.02.1992 рожд. Хабаровск

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

есть проблемы на вашем пути, не все так быстро и благополучно у вас будет складыватся, переезд возможен-осенью в Россию

Успехов!

Здравствуйте, Марина. Ваш переезд вполне реален, и произойдет в предверии нового года.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

в июне!

Возможно, что переезд состоится в 2014 году.

В течении 3-4 месяцев проблема будет решена