здравствуйте! мне 24 и никак... - вопрос №620892

здравствуйте! мне 24 и никак не могу найти свою вторую половинку, мне нравятся проф.спортсмены так и тянет на них, серьезных не было никогда… хочется влюбится очень но все никак, даже сложно мне почему то еще проблемы со здоровьем в этом году настигли… дарья 9.2.1989 альметьевск татарстан

1 ответ

Ответы

половину искать смысла нет

половинка — сама приходит — когда мы кармически готовы ее принять

Ваша половина — не спортсмен явно

Мужчина старше вас, скромный спокойный.очень средний доход

встреча через 2 года

@ SOFIA CHERNAYA