Программирование - вопрос №620894

Хочу написать программу на С# для отправки на стационарный телефон голосового сообщения через компьютер, но не знаю как это можно сделать. Подскажите как это можно реализовать.

1 ответ

Ответы

никак, если не взаимодействовать с операторами сотовой связи.

однако можно арендовать номер 8 800 *** *** *, с него делать дозвон и проигрывать сообщение. у некоторых площадок даже не надо никаких программ. там в сервисе включается эта услуга.