Доброй ночи У меня украли... - вопрос №620968

Доброе утро.У меня украли очень дорогой для меня перстень, доставшийся мне от покойной мамы в наследство. Хотелось бы узнать, кто это сделал и вернут ли обратно. Юлия 04.04.1981 родилась в 13.55 г.Первомайск Украина

Ответы

Возврата не будет, а  с тем кто взял Вы общались и общаться увы будите.

Здравствуйте! украла женщина.Блондинка, как бы разрез глаз кошачий, глаза карие.Но перстень не вернут скорее всего