Добрый день! Меня зовут Владислава,... - вопрос №621067

Добрый день! Меня зовут Владислава, 17.05.1974г.р., Уфа. У меня есть 2 сестренки: Наташа 03.10.81г.р. и Людмила 16.06.1986г.р. В последнее время нас преследуют один удар за другим: умерли 6 наших родственников (в том числе родители), в данный момент в тяжелом состоянии еще один. Это когда нибудь кончится?

Ответы

Здравствуйте.

Вопрос очень серьезный, желательно увидеть фото всех сестер.

Похоже на включение родового проклятия.Подробно возможно по вашим фото