Нетбук еле пашет - вопрос №621490

У меня еее РС «асус». Понимаю, что модель старовата. Но он с каждым месяцем работает медленнее. Сперва оперативки хватало. Потом начал подвисать все чаще. Все проги, кроме необходимых убрал, дефрагментацию и сжатие диска проводил. Та же история.
Безнадежно, или есть еще варианты?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отключить все из автозагрузки кроме ctfmon. exe и антивируса (пуск — выполнить — msconfig — автозагрузка) и перезагрузитсья… потом по надобности отключить ненужные процессы (удаленный реестр, служба печати и т.д.)… и проверить комп на вирусы например утилитой cureit

если не помогло — переставить ОС

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите свободное место на диске, а также мусор в папке temp, возможно реестр забит не нужными ссылками

Здравствуйте.

Вам нужно его полностью прочистить и не только папку temp. Нужно прочисчать включая все временные папки браузеров и всякий лишний мусор.

В этом вам поможет программа Your Uninstaller!

По этой ссылке можете скачать ее rutor.org/torrent/167600/your-uninstaller!-pro-7.5.2013.02-dc-20.03.2013-2013-pc-repack-by-kpojiuk