Как будет складываются моя личная... - вопрос №622494

Как будет складываются моя личная жизнь. Зовут Наталья 29.12.1962
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваша  жизнь полна горького опыта  , которого вы  набрались в период отношений с мужчинами.

Опыт показал что доверять можно не всем  и не всегда, часто были  ссоры и непонимания..

К середине  следующего года  вы  встретите мужчину  для  гражданского брака, и возможно забеременеете  от него.

Но  надо искоренить в себе  то горькое и обидное  что осталось, чтоб оно не портило вкус  будущего.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Идет большой стрес, много злоби и агрессии… а потом резко мировая и опять любовь до гроба.