Об отношениях - вопрос №622498

Здравствуйте! Что в данный момент думает Сергей 5.11.1988 по поводу Виктории 22.10.1993? Думает возобновить отношения или найти другую и начать новые?

Дополнение автора от 30.04.13 18:24:40
Недавно буквально недели две назад эксперты мне говорили, что он объявится в мае? А сейчас говорите, что не вернется, а что тогда случилось? Передумал?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он хочет быть с вами, хочет с вами серьезных отношений. Но вы сами ему выносите мозги своими ненужными разговорами и идеями. Именно вы вносите хаос в эти отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам не стоит ждать возвращения Сергея  в  отношениях.

 Он после ссоры  через несколько дней  познакомился с новой  девушкой, и они теперь помимо того что друзья, они ещё и встречаются.

Вам  же стоит оосбенно уделить время учёбе, знаниям.

Потому что ваша судьба  будет через год с вами.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, отношения он не хочет возобновлять. Будет искать другую. С уважением, Фируза

Здравствуйте! Нет, возобновлять отношения не думает… Другой пока нет, но похоже, скоро будет.

Здравствуйте.

Нравитесь, но думает что вы слишком активная, не против романа, интимных отношений, но против отношений серьезных. У него сейчас уже есть женщина, отношения с которой сохраняет в тайне. Только плотские.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте.он вообще о ней не думает.