Здравствуйте! Получу ли я квартиру... - вопрос №622719

Здравствуйте! Получу ли я квартиру в 2013 году? Будет ли переезд в моё собственное жилье, когда?  Флюра (09.04.1982)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман -Корабль, Медведь, Ребенок — переезд будет, причем в самом сроком времени. Буквально в течение года-двух, вторая половина года уже прояснит ситуацию, тут мужчина руку приложит, но в целом, поддержка есть, какие-то подвижки уже чувствуются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы очень переживаете по этому вопросу, проводите бессонные ночи, но я пока не вижу, что у вас появиться квартира, в течении этого года.

Здравствуйте! Просматривается смена жилья, но собственного пока не вижу, к сожалению...

Здравствуйте.

Ждать еще два года.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Флюра снова. Ваш переезд состоится еще не скоро, через 2-3 года, но — состоится!

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Переезда не ожидается в 2013 году.

@ SOFIA CHERNAYA