Перспективы карьерного роста - вопрос №622765

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, по возможности, найти ответ на вопрос Каковы перспективы карьерного роста до конца 2013 года? Возможно ли повышение дохода или появление дополнительного дохода? имя:  Марина, дата рождения: 4 января 1988 год, время рождения 00 ч. 11 минут, Москва. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароЛуна, Лилии, Коса — многие возможности перекрыты. Такое ощущение, что сами не до конца верите в свои силы. Желание есть, а вот стремления нет, и поддержки не хватает. На работе засчет Вас другие будут повышение получать, а ваши труды будут не особо замечены. Нужно изменить отношение. И энергетику тоже можно было бы почистить. На растущей Луне попробуйте обратиться к кому-либо из специалистов по этому поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Ваш доход вряд ли сильно повысится в этом году, а вот подработку вы найдете, но стабильный доход она начнет давать только начиная со следующего года.

КАрьерный рост просматривается в середине 2014 года.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вас переполняет энергия, чтобы осуществлять свои желания, но судьба вам мало будет возможностей подкидывать для этого.