препараты - вопрос №623092

Здравствуйте. Не подскажете, правильно ли назначение миртазонал+этаперазин при тревожно-депрессивном расстройстве? Как долго необходимо принимать препараты в случае их эффективности? Помогает ли психотерапия в данной проблеме?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! О правильности назначения может судить только ваш лечащий врач. В случае эффективности данной схемы, прием препаратов необходим в течение 6 мес, иногда до года. Психотерапия совместно с приемом антидепрессантов очень эффективна при тревожно-депрессивных расстройствахС уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! О правильности назначения может судить только ваш лечащий врач. В случае эффективности данной схемы, прием препаратов необходим в течение 6 мес, иногда до года. Психотерапия совместно с приемом антидепрессантов очень эффективна при тревожно-депрессивных расстройствахС уважением.