есть ли будущее? - вопрос №623328

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Есть ли будущее у наших отношений или не стоит тратить время (я имею ввиду только то, что с одним человеком я прожила 8 лет — в итоге развод). А с этим мужчиной живем вместе полгода. Владислав (25.06.1975); Елена (11.01.1983).

Благодарю всех за ответы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда у вас произошел разрыв, то Вы из прошлых отношений взяли все ошибки в новые отношения, поэтому опять  идут проблемы. Пробуйте постепенно сменить тактику отношений и все сложится отлично