NEVEZENIE - вопрос №623506

ZDRAVSTVUITE UVAJAEMIE EKSTRASENSI.MENEA PRESLEDUIUT V JZNI SPLOSHNIE NEUDACI. OCENI,OCENI USTALA OT POSTOIANNIH PROBLEM I NEZADAC.NET SIL BOROTISIA SO VSEMI NEPRIATNOSTIAM. POMOGITE POJALUISTA SOVETOM. DIANA(14.02.1987)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Все сложившиеся ситуации происходят не по вашей вине или вине других людей. Имеется над вашей аурой негатив, однако исходит он не от других злых людей, а из-за вашего загрязненного биополя. Насланными негативами вы, к счастью, не обладаете. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в почте или чате. С уважением, экстрасенс Татьяна.

Неонила