а правда судьба человека решено... - вопрос №624026

а правда судьба человека решено ?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не правда. Человек в любом случае властелин своей судьбы. Иначе не имел бы смысла весь процесс под названием «жизнь». Конечно, кармой заложены обязательные прохождения тех или иных уроков жизни, но при этом всё равно нельзя говорить о предрешении судьбы. Человека всегда рождается с кармическим отягощением допускающим большое участие собственной воли и собственных намерений для построения своей судьбы (~60%).

Есть, конечно, случаи, например, когда на человека наводят негативное воздействие. В этом случае, под воздействием негативных программ, кармическое отягощение может подняться даже до 100%. При этом и жизнь и судьба уже не находятся во власти человека. Но даже в этом случае он может прибегнуть к помощи специалистов и снять негатив, тем самым получив снова возжи управления судьбой в свои руки.

Лучший ответ по мнению автора

Натали