йога - вопрос №624107

здравствуйте.кто подскажет.я начала заниматься кундалини йогои и почему при занятии йогои я начинаю зевать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это нормально. Любые энергетические практики могут сопровождаться подобными неконтролируемыми явлениями организма. Это может быть зевота или отрыжка. Мало того, это хорошо, — это говорит о том, что происходят положительные энергетические процессы в организме. Таким образом происходит высвобождение, отторжение низковибрационных энергий при их замещении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Зевание — это очищение, плюс вентиляция легких. Тело требует больше воздуха, значит процессы идут. Примерно как приятное потягивание. Мы ведь и зеваем с удовольствием.