а можете помочь узнать что... - вопрос №624274

а можете помочь узнать что будет уменя с девушкой любим друг друга но почемуто она меня отвергает

Дополнение автора от 03.05.13 13:16:22

мое день рождения 12 мая 1976 ее 16 декабря 1991

Ответы

Напишите даты вашего рождения с девушкой.
Уважаемый Алексей, Любовь и страсть- разные вещи.По вашим портретам- вместе существовать вы не сможете, даже испытывая нежные чувства.Отвергает потому что, у вас отличные с ней планы на жизнь и разные взгляды на неё же.Она хочет от Вас то, что дать вы её не можете. И хочет всё и сразу.Девушка находиться в поиске.С уважением.