Хотела бы узнать есть большие... - вопрос №624395

Хотела бы узнать есть большие куски вкусного шоколадного торта во сне и угощать к чему? и еще видела что кто-то оставил чеки которые зарегистрировав в банкомате подучаешь 250.000 $ таких чэков было 2, один на счет друга скинули чтобы потом с его счета снять, а другой не смогли какой то лимит был
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Торт во сне это хороший знак — удовольствие и получение прибыли.

@ SOFIA CHERNAYA