Скажите пожалуйста,я живу в приемной... - вопрос №624616

Скажите пожалуйста, я живу в приемной семье, а родные у меня мама цыганка, а бабушки знахарки, есть ли шанс что мне передадутся по наследству их хотябы малые умения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас есть подключение к родовым эгрегорам (10 подключений). И изначально очень высокий магический уровень (10 из 12), чистое сердце, широкое сознание, высокий духовный уровень (17 из 21). Поэтому нет никаких препятствий в том, чтобы вам успешно заниматься эзотерическими науками и практиками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

цыганка и знахарки… впервые слышу такое… Вам сколько лет  сейчас, хотя бы по дате просмотреть.

Здравствуйте. В наше время какие-то способности есть практически у всех, но их надо тренировать. Начните, например, с развития интуиции.