Вторая половинка - вопрос №624621

Здравствуйте! Подскажите когда наладится моя личная жизнь, когда встречу свою вторую половинку? Наталья 12.08.86.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте.на личную жизнь у вас блок.как снимите так и наладится.

в 2015 году

Наталья, у вас все случится после ваших 28 лет. Терпения и удачи.

Здравствуйте, Наталья.

Ваша личная жизнь наладится в течение года, Вы будите выирать между 2-мя мужчнами.

Уже встретили свою любовь.

Здравствуйте, Наталья. Ваша вторая половинка уже знакома вам. В конце лета будет развитие ваших отношений, а к концу года, при вашем надлежещем поведении жизнь наладится.

Шлейф прошлых отношений до сих пор мешает вам жить дальше, постарайтесь убрать все что осталось из прошлого.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Знакомства ожидается в летний период, человек с которым вы шас находитесь он тоже остается в вашей жизни… к концу года предстанет выбор между крестовым и бубновым.