Миленькие,подскажите,пожалуйста....как мне поступить???...что выбрать лучше!!!)))) - вопрос №624803

Я извеняюсь что несколько повторяюсь в вопросе… по поводу данной поездки я уже спрашивала… но теперь обстоятельства несколько изменились… тут на работе всё вроде налаживается и можно остаться… теперь я перед выбором и не знаю что делать...

Вот весь вопрос:

директор ресторана, где мы работаем, решила отправить всех музыкантов в «принудительный отпуск» с 1-го по 15-е мая… говорят им кассу выровнять надо,а там неизвестно что… вобщем работать мы будем эти дни только по звонку в случае банкета или любого другого мероприятия… одним словом ситуация неонятная и непонятно чего ожидать… но вродде хозяин говорит что всё по прежнему будем работать, всё впорядке, просто действительно надо выровнять кассу, так как в период поста плохая посещаемость была...

другу моего напарника нужна вокалистка в напарницы на лето… в Коктебеле на центральной точке… он с ним встречался, разговаривали… но тот думает ещё....

напарник говорит что всё будет хорошо там и лучше мне поехать, так как ту неопределённость...

я не знаю что мне делать))))))))))))))))))))))))

ехать… и при этом оплачитвать два жилья и тут и там (тут квартиру терять я не хочу, я такого варианта больше просто не найду)… неизвестно заработаю ли чего-то… да и не много переживаю что не справлюсь с тем обьёмом работы… там очень серьёзный уровень....

в придачу ко всему у меня уже был печальный опыт работы в Крыму в прошлом году… и в Киеве из-за этого работу потеряла… еле выкрутилась...

а остаться — тоже неизвестно… могу вообще без ничего остаться… у меня-то аппаратуры нет, она есть у напарника и поэтому если и прийдётся чего-то другоге искать — то с ним, осенью, когда приедет ( он уежжеат, у него постоянный контракт с другой певицей в Сочи на лето, они там уже много лет работают)....

мне бы конечно хотелось остаться тут… что выбрать???))))))))))))

Спасибо огромное!!!))))))

 Оксана (03.10.1986 род. в 10.30 в селе Звановка, Артёмовского р-на, Донецкой обл., Украина)

фото если надо есть здесь: vk.com/id55463684?z=photo55463684_299814052%2Fphotos55463684

Вот видео человека, к которому ехать работать: www.youtube.com/watch?v=Qu2q1uk3-Fo

фото у меня к сожалению нет

я тоже вокалистка и работать надо сним в паре...

а это ресторан, где сейчас работаю… www.youtube.com/watch?v=svFEpiFCFJc

я просто места себе не нахожу… буквально на следующей неделе надо дать ответ… а я понятия не имею что лучше будет)))

Огромное Вам спасибо!!!))))

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вопрос обширный, выбирайте эксперта и работайте приватно.