доброй ночи! может кто подскажет... - вопрос №624874

доброй ночи! может кто подскажет кем я была в прошлой жизни? 24/07/1981 в 2.30 ночи Германия Потсдам зарание благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
В одной из прошлых жизней были — мужчиной.  Большие проблемы были от алкгогольной зависимости. Были повинны в трагедии связанной с транспортным средством. могу предположить что у вас есть страх одиночества. По своей сути вы власная девушка. да и вообще странно, что вам удалось выйти замуж, для вас это большая удача. Вы Амазонка, всегда стараетесь опередть мужчин.
могу пердположить что вы легко держите одну глобальную цель. причем навязанную группой, а вот многие мелкие возможности вы пропускаете мимо. Изъянов в вас, конечно нет, но у вас есть спсобности подавлять и доменировать… вопрос в том что вы легко можете оттдавать и отпускать, а вот с удержанием и накоплением у вас могут быть проблемы.
И то что 7 лет назад у вас начались проблемы — ничего удевительного! вы сами запустили «программу трансформации»… причем завязана обна была на партнера и пратнерские отношения.
«Жизнь никога недает „по голове сразу“, онан ачинает издалека. вы остались глухи, огда вашу кипучую деятельность ограничили проблемами в здоровье...
Это мое сугубо субъективное мнение.
Удачи вам!
С ув. Артем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя — поймите правильно.

Кармический гороскоп и хроники Акаши — это очень серьезная работа.

около 2 дней нужно работать.

Поэтому формат общих вопросов именно такую консультацию не предусматривает