Что ожидает нас в дальнейшем??? - вопрос №624941

Здравствуйте! Скажите пожалусто как сложатся наши отношения в дальнейшем? Есть ли у нас совместное будующее! И как он ко мне относится???  Светлана-16.02.1963 и Сергей-19.09.1963 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ!!!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Сергея есть чувства, но он упрямый по характеру, может держаться холодно и относится отчужденно.

Вполне могут получится хорошие отношения но у вас есть соперница.

Отношения сейчас тяжелые, между вами есть какието обстоятельства, которые вам мешают быть рядом и радоваться друг другу. В будущем ситуация изменится, будет больше любви и нежности. Мужчина сейчас и сам меняется и многое меняет между вами в лучшую сторону.

✅Настасья Павловна✅