Когда я продам квартиру? - вопрос №625320

Добрый вечер! Уже много лет пытаюсь продать квартиру. Вот уже и стоимость снизила, но редкие клиенты приходят, посмотрят, но не покупают, хотя квартира очень красивая и недорогая. Когда я продам эту квартиру и стоит ли её продавать? Заранее благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Идет помеха продаже. Уж кто-то очень не желает что бы вы ее продали. Возможно стоит поступить иначе.