Здравствуйте! С праздником пасхи! Может... - вопрос №625729

Здравствуйте! С праздником пасхи! Может есть желающие ответить на мой вопрос. Почему в моей жизни нет стабильности ни в финансовой сфере ни в любовных отношениях? 15.05.74.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Лучше смотреть по фото ответ на Ваш вопрос.

Пока могу сказать, что одна из причин в слабой энергетике. У Вас сильная логика и воображение. Можете придумать чо делать и как, а воплотить в жизнь свои желания не хватает сил.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, если вы готовы преодолеть в себе «синдром неудачника», тогда те проблемы, которые мешают вам, разрешимы. Есть возможность вам помочь.

Алена, стабильность — это теплое болото, из которого жизнь, постоянно Вас выдергивает, для того чтобы Вы развивались духовно. Помните, как у М.Горького в «Песне о буревестнике»:

«Над седой равниной моря гордо реет буревестник,

Черной молнии подобный...

И — уж: мне здесь прекрасно — тепло и сыро...»

Дак вот, Вас учат летать, чтобы получить доступ к новым возможностям, которые наполнят Вашу жизнь. Рекомендую методики для духовного самосовершенствования.

Любовь это ОСЬ (стержень) на которую накручивается все остальное. ©
Кратко:
Низкое качество энергий вашей ауры — определяет текушее ваше состояние — все скатывается к тому уровню энергий который вы способны удержеть.
Подробнее на консультации.