Недвижимость - вопрос №626079

Эльмира, 11.11.1972, 9-00, г. Актау (Шевченко)

У моей дочери Алины есть наследственная недвижимость. Наследников двое. Как и когда решится вопрос с продажей или покупкой половины квартиры, если вторая половина не на что не идет?

Ответы

В этом году ничего не изменится к сожелению, вопрос решится в 2014г женщина вмешается.

Затянется на долгий срок. Нужно силовое решение.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро7 жезлов, Императрица, Паж жезлов  — не вижу скорого решения вопроса, но договориться смогут, будет приобретение. А вот вторая половина там другой вариант для себя найдет. По срокам — еще год будут разбираться, но не более.

Поидете вопрос можно решить полюбовно, вам нужно просто не отступать.