Почему так? - вопрос №626126

Меня зовут Мария, дата рождения 24.02.83 23.40, я вот читаю этот раздел и смотрю, что в основном тут задают вопросы любит не любит, будем ли вместе, кто-то мечется между двумя мужчинами, а в моей жизни ничего такого нет.За свои 30 лет я ни разу никого не любила и даже не влюблялась, мне всегда казалось это очень странным, почему так, ведьначиная с подросткового возраста все мои ровесницы начали влюбляться, а у меня ничего такого не было, к мужчинам максимум испытывала симпатию, ни один из них не был мне дорог, отпускала легко, тут же забывая о нем.И вот как итог мне 30, хочется наконец-то встретить своего мужчину, но любви как не было так и нет, это же просто ненормально в таком возрасте, я думаю может быть здесь есть какая то магическая причина может быть? Хотелось бы знать почему мое сердце как бы закрыто, почему к мужчинам ничего не возникает, может тут быть какая-то магическая причина? Если да, что с этим делать?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Магии нет, вы просто очень сильно цените себя, и у вас есть страх, что как только вы влюбитесь, вам придется делиться собой со своим возлюбленным… и это действительно так. А вы не очень сильно этого хотите. Вы хотите оставаться уникальной, лучшей, безупречной...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом  деле причин  может быть несколько. И конечно жн это не совсем вписывается в рамки то, что у Вас небыло любви. Нужно разбираться в ПРИЧИНАХ,

Здравствуйте.вы сами закрыты для любви… на энергетическом уровне у вас перекрыты каналы.

Здравствуйте. Как и сказала коллега, причины могут быть разные-одна из них, то что вы не обращаете внимания на тех мужчин в которых могли бы влюбиться по настоящему. Судя по вашей дате рождения(неполной -места рождения нет), то вы подходите очень серьезно к тому, что бы отдать кому то свое сердце. Потому у вас только увлеченности, а сейчас это перешло в привычку

Да, похоже, Мария, вы правы, именно ваша Душа закрыта, только может и не столько магическая подоплека, сколько психологическая травма,  видимо, была в юном нежном возрасте. Были разочарования сомнения, обманы и возможно предательство  близких, родных… Но тем не менее, именно в  это время и  сейчас у вас была и будет еще  возможность влюбиться, но возможно и только иделистической  или романтической любовью, от вас зависит, откроете ли вы свою Душу, проявите ли вы сами Любовь, особенно к себе к жизни, услышите ли вы свой Разум ...

Здравствуйте, Мария!

Вы правильно написали, что сердце закрыто. Согласна с ответившими, что причин может быть несколько, но в любом случае, его надо открывать. Похоже, что это идет из семьи — оставляете одни отношения, напитываетесь энергией и вступаете в другие. Полуотношения какие-то, нет открытости полной.

Я думаю, что надо сделать диагностику по, подходящему для этого фото (посвежее, в полный рост прямо) и тогда можно будет найти способ исправления ситуации. Но и Вам нужно будет поработать над собой.

Удачи! С уважением, Надежда.

очень походе на родовой негатив на продолжение рода.Более точно возможно по фото. Обращайтесь помогу

Бывает просто какая-нибудь псевдо подруга хорошо вытянет энергии из соответствующих чакр и мест и после этого Вы перестали притягивать мужчин естественной красотой и прочими прелестями. Решение, диагностика и избавление.