Республика Башкортостан

Что предпримет судья? - вопрос №626290

Было заседание суда на который у меня небыли готовы документы! и мне пришлось позвонить и сказать что я якобы в больнице! суд перенесли на другую дату, а справки на руках нет! что будет если придти на заседание без справки?

Ответы

Дата судебного   заседания   перенесена, справку у Вас  вряд ли будут спрашивать.

Удачи Вам!!!

Буду признательна за оценку бесплатной консультации. Спасибо.