Я-Юлия 16/12/1985,21:00 г Клин Моск... - вопрос №626311

Я-Юлия 16/12/1985,21:00 г.Клин Моск обл., там родилась, там так же и проживаю, он-Максим, 17/08/1976, г.Москва, время рождения не знаю, живет в Москве.Есть ли у нас совместное будущее, какова совместимость, его отношение ко мне? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлия.  С Максимом Вы вероятнее всего расстанетесь через  2-3 года. Конфликт произойдет из-за денег.

К Вам у него есть светлые чувства, влюбленность.

Он Вам доверяет, хотя порой очень критичен к мелочам.

Оба Вы хорошие, но вот создать гармоничную совместную жизнь будет очень сложно: быт,  которому оба не придаете должного значения, способен разрушить отношения. Под бытом подразумеваю не только готовку-уборку, но и весь спектр ежедневных действий, взаимоотношений. Особенно остро стоит у вас денежный вопрос, отношение к тратам партнера.