Еще один вопрос,маме подарила жена... - вопрос №626484

Еще один вопрос, маме подарила жена папиного брата костюм, спустя время мама обнаружила там 4 скрепленные булавки, также лет 10 назад после похода к ним в сумке мама обнаружила расческу с волосами, что это может быть? Также у нас происходит так что 14 лет назад умерла бабушка, спустя 7 лет дедушка и вот снова прошло 7 лет и нам страшно,число 7 также преследует нас, разница в возрасте моих родителей 7, с моей сестрой 7, с братом 7, у папы с братом 7, день рождение 27 числа, день свадьбы тоже 27

Ответы

Да, это все плохо. Не очень люблю «подклады», укак правило они находят свои точки воздействия. Нужно конечно же смотреть и Вас и маму и фото  родственницы.