хотелось бы узнать что ожидает меня - вопрос №627169

Здравствуйте, хотелось бы узнать что ожидает меня в ближайшем будущем.Наталия 23/09/1977

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу вас, ожидает какая-то приятная покупка, возможно, вы планируете что-то купить. Я вижу рядом с вами мужчину, вижу благоприятные перемены в семье. Я вижу, что очень многое будет зависеть от вас, сейчас для вас наступает очень благоприятный период, когда всё « невозможное» может стать вполне возможным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выпадает вам роман.

Здравствуйте.

В ближайший  год у вас будет два  романа. Они  ничем  не  особенные, но в одиночестве  не  будете.

 Через полтора  года  вы познакомитесь с  мужчиной, который  будет  очень образованным и   вы влюбитесь.

С друзьями возможны ссоры.

 К концу года  возможен гражданский  брак.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте!

Крупная продажа или покупка. Появится тайный поклонник или просто доброжелатель.

На работе трудности, сплетни, препятствия. Но со временем все разрешится гармонично.

Здравствуйте! В ближайшем будущем изменения в личной жизни — то ли активизируются старые связи, то ли будет новое знакомство. В любом случае скучать не придется.

Удачи Вам!

Добрый день Наталья, в ближайшее время ждет начало чего то нового, поездка, и  перемены по работе.

С Уважением, Татьяна.