Свердловская область

Работа в двух местах - вопрос №627233

Добрый день! У меня следующий вопрос. Я работаю в крупной компании и хочу начать парралельно свое дело. Например, выкупить продуктовый павильон и осуществлять продажи. Нанять продавца, управляющего, а сам я буду являться лишь собственником и следить за динамикой продаж и текущей ситуацией. Надо ли в этом случае мне забирать трудовую книжку с моего текущего места работы? Смогу ли я вестибизнес, так сказать, в тайне от моего настоящего места работы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете вести бизнес и в тайне. Но вот ваши теоретические предположения, что все будет просто, вызывают тревогу. Автоматизированный под собственника бизнес вы не купите за такие деньги. И если вы просто хотите следить за динамикой, вас начнут обворовывать. Поэтому снимайте розовые очки сейчас, пока не связались с этим. Мой вам совет, приходите ко мне на одну платную консультацию, убережет вас от колоссальных потерь и проблем

Доброго времени суток Денис! Для оформления свидетельства ИП или открытия ООО, трудовой книжки не потребуется. Ваш работодатель будет не в курсе, что Вы оформили документы. Удачи Вам.