Семья!!! Очень важно - вопрос №627277

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ! скажите пожалуйста что ждет наш брак? что нас ждет в ближайшие три месяца? (если есть ссоры то примерно из за чего и они будут мелкими?) большое спасибо. Светлана 12.07.1988 г.р. Евгений 30.01.1988. очень надеюсь на ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

могут быть бытовые мелкие ссоры, но ничего серьезного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Вы многое можете друг для друга сделать и вам нужно учиться беречь свои отношения. Ваша проблема — излишняя эмоциональность в решении проблем. Это и есть самое сложное в жизни каждой пары.

Светлана, не стоит Вам в таком напряжении находиться и ждать ссор, размолвок, поспокойнее нужно относиться к происходящему. В семейной жизни ссоры (по крайней мере мелкие) не такое уж редкое явление, я считаю, но при обоюдном желании их можно если не избежать, то по крайней мере исправить ситуацию. В ближайшие три месяца глобальных размолвок я не вижу. С уважением, Инна.

у вас прекрасные отношения и вы от союза с ним можете получить все, что захотите..  и стоит  ли вам из-за мелких ссор устраивать непонимания… и проблемы… живите, любите и берегите  друг друга… в наше время и без этого хватает проблем, чтобы добавлять их еще в  семье..

Здравствуйте! Хорошие отношения, возможны небольшие  ссоры, но они не повлияют на дальнейшую жизнь. Всё решаемо. Берегите друг друга. Счастья Вам!

Простите, но у меня просматривается еще один человек, который имеет влияние на ваши и без того непростые отношения… Проще говоря, видно треугольник… Похоже, вместо, чтоб выровняться, ситуация напротив, будет все более закручиваться, как по спирали… Очень сложные взаимоотношения у вас, и нужно меры принимать, пока не стало поздно..

Ваш муж не терпит ограгичения свободы, он совсем не домашний кот, которого вы бы хотели видеть в нем и контролировать каждый его шаг.Просматривается присутствие третьего лица.гармонизацию вам еще вчера нужно было делать.

Ситуация достаточно конфликтная и договориться вы не можете никак

Здравствуйте! Довольно перспективный союз.Много шансов создать крепкую и счастливую семью.Ссоры бывают в каждой семье, без этого прожить будет невозможно.В таких ситуациях нужно поступать мудро и стараться до конфликтов не доводить, а если конфликты станут закономерностью, то союз распадется, в целом союз удачен.Берегите друг друга!

До конца года у вас все будет в полном порядке.